День открытых дверей в налоговой инспекции Чехова: 24-25 ноября

День открытых дверей в налоговой инспекции Чехова: 24-25 ноября
25 ноя 2017 1595

24-25 ноября в инспекции федеральной налоговой службы (ИФНС) городского округа Чехов (ул. Дружбы, 23) проходит день открытых дверей. Он проводится в рамках ежегодной всероссийской акции. На вчерашнее мероприятие пришло большое количество людей. Сегодня также ожидается большой наплыв народа. Все присутствующие могут получить консультацию на тему имущественных налогов. Напомним, что срок их уплаты истекает для физических лиц 1 декабря. После этой даты неплательщикам грозят пени и штрафы.

Инспектора службы дают разъяснения и по другим вопросам, связанным, например, с земельным и транспортным налогами, с различными льготами.

Те, кто не может лично посетить ИФНС, могут воспользоваться интернет-сервисами инспекции, задав свои вопросы в «Личном кабинете налогоплательщика». Также к услугам физических лиц (ФЛ) – различные онлайн-калькуляторы, которые помогут рассчитать тот или иной налог. Посмотрев специальные видеоролики на сайте ФНС России nalog.ru, можно узнать дополнительную информацию на темы: «Новый порядок расчёта налога на имущество ФЛ, исходя из кадастровой стоимости недвижимости», «Вычеты и льготы для собственников большегрузного транспорта» и т.д.

Режим работы инспекции 24 ноября (пятница) – с 9:00 до 18:00, 25 ноября (суббота) – с 10:00 до 15:00.

Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологов

Почему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается такси

Почему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается такси

В Чехове найден дом ужасов

В Чехове найден дом ужасов

Весенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дни

Весенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дни

Автобус опрокинулся в кювет в Подмосковье

Автобус опрокинулся в кювет в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)