День открытых дверей в налоговой инспекции Чехова: 24-25 ноября

День открытых дверей в налоговой инспекции Чехова: 24-25 ноября
25 ноя 2017 1632

24-25 ноября в инспекции федеральной налоговой службы (ИФНС) городского округа Чехов (ул. Дружбы, 23) проходит день открытых дверей. Он проводится в рамках ежегодной всероссийской акции. На вчерашнее мероприятие пришло большое количество людей. Сегодня также ожидается большой наплыв народа. Все присутствующие могут получить консультацию на тему имущественных налогов. Напомним, что срок их уплаты истекает для физических лиц 1 декабря. После этой даты неплательщикам грозят пени и штрафы.

Инспектора службы дают разъяснения и по другим вопросам, связанным, например, с земельным и транспортным налогами, с различными льготами.

Те, кто не может лично посетить ИФНС, могут воспользоваться интернет-сервисами инспекции, задав свои вопросы в «Личном кабинете налогоплательщика». Также к услугам физических лиц (ФЛ) – различные онлайн-калькуляторы, которые помогут рассчитать тот или иной налог. Посмотрев специальные видеоролики на сайте ФНС России nalog.ru, можно узнать дополнительную информацию на темы: «Новый порядок расчёта налога на имущество ФЛ, исходя из кадастровой стоимости недвижимости», «Вычеты и льготы для собственников большегрузного транспорта» и т.д.

Режим работы инспекции 24 ноября (пятница) – с 9:00 до 18:00, 25 ноября (суббота) – с 10:00 до 15:00.

Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии

В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии

Стало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающих

Стало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающих

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)