Наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий в городском округе Чехов происходит в воскресенье. Такова статистика за 10 месяцев этого года. В последний выходной недели всего случилось 18 ДТП, в которых пострадали 18 человек. Чуть меньше аварий происходило в пятницу – 16. В них пострадали 26 человек, один погиб. Суббота также считается напряженной и опасной. Этот день унес 2 жизни и 20 человек получили травмы. В будние дни количество ДТП примерно одинаковое. Что касается статистики за 10 месяцев 2017 года, то в понедельник произошло 10 ДТП, пострадавших - 13. Во вторник – было 11 аварий, в которых один человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести. В среду случалось меньше аварий, но с серьезными последствиями. В девяти ДТП - 1 погибший и 11 раненых. В четверг зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек, 1 погиб.
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Новая детская поликлиника в Чехове начала работуОтец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
