Молодежь готова уехать из Чехова

Молодежь готова уехать из Чехова
28 ноя 2017 2255

Любопытное исследование, не претендующее на статистическую доскональность, провели сотрудники молодёжного центра. Они задали чеховской молодежи вопрос: «Возникало ли у вас хотя бы раз желание переехать из Чехова?». 

Сразу отметим, что в опросе участвовали 68 человек. Положительный ответ дали 48 участников «референдума». Пять юношей и девушек затруднились ответить на вопрос. Категорическое «нет» сказали пятнадцать молодых людей.

Прозвучал и колоритный комментарий посетителя страницы молодёжного центра городского округа Чехов. Приводим его без купюр:

«Люди, вы не шарите? Переехать отсюда хочется не из-за смрада резины или Кулаковской свалки, а из-за страны, в которой дожить до пенсии приравнивается к выживанию примерно такого же времени в Сибири одному. Как же вас волнуют в этом вопросе такие мелочи, а не реально весомые проблемы?».

Сбежавшую собаку по кличке Тося через два месяца после пропажи нашли волонтеры.

Суд с третьей попытки вынес приговор экс-тренеру российского футбола за убийство мэра одного из подмосковных городов

Бывшего тренера футбольного клуба «Орбита» Дмитрия Лукина суд приговорил к десяти с половиной годам ...

В Подмосковье посетительница конного клуба пострадала от укуса лошади

В одном из конных клубов региона посетительницу укусила лошадь. Как рассказала женщина телеграм-кана...

Направлено в суд дело с двумя погибшими в ДТП

Прокуратурой Московской области утверждено обвинительное заключение в отношении 48-летнего москвича....

Нас ожидают дождливые и ветренные выходные

Как сообщили в прогностическом центре «Метео» 18 и 19 октября жителей Подмосковья ожидает облачная п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)