Молодежь готова уехать из Чехова

Молодежь готова уехать из Чехова
28 ноя 2017 2461

Любопытное исследование, не претендующее на статистическую доскональность, провели сотрудники молодёжного центра. Они задали чеховской молодежи вопрос: «Возникало ли у вас хотя бы раз желание переехать из Чехова?». 

Сразу отметим, что в опросе участвовали 68 человек. Положительный ответ дали 48 участников «референдума». Пять юношей и девушек затруднились ответить на вопрос. Категорическое «нет» сказали пятнадцать молодых людей.

Прозвучал и колоритный комментарий посетителя страницы молодёжного центра городского округа Чехов. Приводим его без купюр:

«Люди, вы не шарите? Переехать отсюда хочется не из-за смрада резины или Кулаковской свалки, а из-за страны, в которой дожить до пенсии приравнивается к выживанию примерно такого же времени в Сибири одному. Как же вас волнуют в этом вопросе такие мелочи, а не реально весомые проблемы?».

Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Сезонное повышение цен на М‑11

Сезонное повышение цен на М‑11

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)