Пара водоплавающих птиц не смогла улететь в теплые края с наступлением холодов. На каскаде прудов около администрации городского округа Чехов остались всего две утки. Оказалось, что у селезня перебито крыло, и одна утка осталась с ним. Неравнодушные люди подкармливают птиц. Но без водоема утки все равно не смогут выжить. А пруды постепенно затягивает льдом. Жители Чехова надеются, что найдутся люди, которые спасут от гибели водоплавающих птиц.
В больнице Чехова установили пропускной режим
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьян
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьянПьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)
Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)Московскую область сковали Афанасьевские морозы
Московскую область сковали Афанасьевские морозыЗа неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы
За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
