Пара водоплавающих птиц не смогла улететь в теплые края с наступлением холодов. На каскаде прудов около администрации городского округа Чехов остались всего две утки. Оказалось, что у селезня перебито крыло, и одна утка осталась с ним. Неравнодушные люди подкармливают птиц. Но без водоема утки все равно не смогут выжить. А пруды постепенно затягивает льдом. Жители Чехова надеются, что найдутся люди, которые спасут от гибели водоплавающих птиц.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
