Пара водоплавающих птиц не смогла улететь в теплые края с наступлением холодов. На каскаде прудов около администрации городского округа Чехов остались всего две утки. Оказалось, что у селезня перебито крыло, и одна утка осталась с ним. Неравнодушные люди подкармливают птиц. Но без водоема утки все равно не смогут выжить. А пруды постепенно затягивает льдом. Жители Чехова надеются, что найдутся люди, которые спасут от гибели водоплавающих птиц.
Без воды из‑за звезды: чем закончился подмосковный коммунальный конфликт с участием известной актрис...
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птиц
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птицФуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторамиНовый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространство
Новый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространствоМасленица-2026 наступит раньше обычного
Масленица-2026 наступит раньше обычногоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
