В первый календарный день зимы в Московской области, в том числе и Чеховском районе, ожидаются мощные снегопады. К столичному региону подойдет интенсивный циклон с юго-запада. В пятницу, по прогнозам специалистов Росгидрометеобюро, потеплеет. Синоптики обещают температуру от +1 до -2. Обильные снегопады начнутся в ночь на 1 декабря и продолжатся в течение дня. К выходным циклон отступит, осадки прекратятся. В субботу еще немного потеплеет. Столбики термометра будут находиться на отметке от 0 до +5 градусов.
Погода в Московском регионе в начале сентября
Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье
Бюст Ивана Грозного установят в ПодмосковьеШтрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентябряПодарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
