В Московской области пройдет всероссийское совещание с руководителями органов ЗАГС. Оно приурочено к 100-летию образования органов ЗАГС России. Чеховский отдел будет представлять делегация во главе с заведующей Ириной Варфоломеевой. Она рассказала нашему корреспонденту, что в совещании примут участие представители администрации Президента, аппарата Правительства, Совета Федерации и Государственной думы. Руководители органов ЗАГС на всероссийском совещании обменяются опытом с коллегами, узнают о новациях и поделятся существующими проблемами. Одной из главных тем обсуждения станет реализация масштабного проекта по созданию единого электронного государственного реестра записей актов гражданского состояния. В нем будут содержаться записи о рождении, смерти, браках и разводах. До 31 декабря 2019 года в электронную форму планируется перевести книги записей актов гражданского состояния с 1926 года.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
