В Подмосковье новый министр экономики и финансов

В Подмосковье новый министр экономики и финансов
1 дек 2017 3252

Губернатор Московской области назначил нового министра экономики и финансов. Им стал Михаил Ан. Он занял место Антона Котякова. Михаил Андреевич родился 19 марта 1981 года. В 2002 с красным дипломом окончил престижный в США Drexel University по специальностям «Финансы», «Экономика» и «Международный бизнес». Он долго работал в системе госслужбы: в правительстве Москвы, в министерстве экономического развития России, трудился заместителем директора - начальником отдела Департамента проектной деятельности Правительства РФ. Также Михаил Ан несколько лет проработал заместителем генерального директора ОАО ВДНХ по конгрессно-выставочной деятельности и вошел в состав Совета директоров этого предприятия.

Губернатор области выразил надежду, что под руководством Михаила Ана министерство экономики и финансов будет показывать стабильные результаты в росте экономики и работать на привлечение в регион предпринимателей.

Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)