В Подмосковье новый министр экономики и финансов

В Подмосковье новый министр экономики и финансов
1 дек 2017 3160

Губернатор Московской области назначил нового министра экономики и финансов. Им стал Михаил Ан. Он занял место Антона Котякова. Михаил Андреевич родился 19 марта 1981 года. В 2002 с красным дипломом окончил престижный в США Drexel University по специальностям «Финансы», «Экономика» и «Международный бизнес». Он долго работал в системе госслужбы: в правительстве Москвы, в министерстве экономического развития России, трудился заместителем директора - начальником отдела Департамента проектной деятельности Правительства РФ. Также Михаил Ан несколько лет проработал заместителем генерального директора ОАО ВДНХ по конгрессно-выставочной деятельности и вошел в состав Совета директоров этого предприятия.

Губернатор области выразил надежду, что под руководством Михаила Ана министерство экономики и финансов будет показывать стабильные результаты в росте экономики и работать на привлечение в регион предпринимателей.

Парашютный спорт обернулся трагедией

Смертельное нападение в Подмосковье

Смертельное нападение в Подмосковье

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик (видео)

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья (видео)

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)