Сотрудники администрации городского округа Чехов проверили супермаркет «Перекресток», расположенный в ТРЦ «Карнавал». Специалисты отдела потребительского рынка еженедельно проводят мониторинг цен в торговых точках. В этот раз специалисты, как сообщается на официальном сайте администрации округа, выборочно проверили качество товара, искали на полках магазина продукцию с истекшим сроком реализации. И, о чудо, ничего не нашли. Судя по всему, подобные проверки проводятся для галочки и отчета вышестоящему руководству о проделанной работе. Наверное, когда эти специалисты ходят в магазин за покупками для семьи, они внимательнее смотрят на этикетки и проверяют сроки годности. Хотя, может быть, «Перекресток» в «Карнавале», действительно, образцово-показательный супермаркет.
Чеховские чиновники не нашли нарушений в сетевом продуктовом магазине
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
