10 декабря 2017 года в 11-00 около ДК «Русь» пройдет очередной митинг против полигона твердых бытовых отходов «Кулаковский». Его закрыли, как выяснилось, неофициально. Постановления о прекращении деятельности нет до сих пор. Площади полигона пытаются всеми правдами и неправдами расширить за счет земель лесфонда. Министерство экологии Московской области оценило ущерб нанесенный природе от чеховской свалки в 225 миллионов рублей. Жители Манушкино и другие инициативные люди выступают против расширения полигона, а главное, за немедленное введение чрезвычайной ситуации на территории городского округа Чехов. Всех неравнодушных людей активисты призывают прийти на митинг и высказать свое мнение!
Последний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья
Дерево убило байкера в лесу под Чеховом
Дерево убило байкера в лесу под ЧеховомСтоличному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийц
Столичному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийцВ Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантов
В Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантовГадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручники
Гадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручникиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
