10 декабря 2017 года в 11-00 около ДК «Русь» пройдет очередной митинг против полигона твердых бытовых отходов «Кулаковский». Его закрыли, как выяснилось, неофициально. Постановления о прекращении деятельности нет до сих пор. Площади полигона пытаются всеми правдами и неправдами расширить за счет земель лесфонда. Министерство экологии Московской области оценило ущерб нанесенный природе от чеховской свалки в 225 миллионов рублей. Жители Манушкино и другие инициативные люди выступают против расширения полигона, а главное, за немедленное введение чрезвычайной ситуации на территории городского округа Чехов. Всех неравнодушных людей активисты призывают прийти на митинг и высказать свое мнение!
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика
Русская зима: для одних испытание, для других - экзотикаДорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?
Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
