10 декабря 2017 года в 11-00 около ДК «Русь» пройдет очередной митинг против полигона твердых бытовых отходов «Кулаковский». Его закрыли, как выяснилось, неофициально. Постановления о прекращении деятельности нет до сих пор. Площади полигона пытаются всеми правдами и неправдами расширить за счет земель лесфонда. Министерство экологии Московской области оценило ущерб нанесенный природе от чеховской свалки в 225 миллионов рублей. Жители Манушкино и другие инициативные люди выступают против расширения полигона, а главное, за немедленное введение чрезвычайной ситуации на территории городского округа Чехов. Всех неравнодушных людей активисты призывают прийти на митинг и высказать свое мнение!
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
