Новый медицинский пункт должен открыться в следующем году в городском округе Чехов. Об этом рассказал главный врач ЦРБ №1 Олег Галютин на совещании в администрации. Фельдшерско-акушерский пункт планируют построить в деревне Манушкино, оснастить помещения необходимым оборудованием и привлечь специалистов. Что касается кадров, то в этом году, по словам Олега Анатольевича, в поликлиники и больницы пришли работать 46 новых сотрудников. 9 молодых людей сейчас проходят целевое обучение в медицинских ВУЗах. Студенты учатся за бюджетный счет, но по окончании институтов обязуются вернуться в Чехов. Всего через два года, по заверению главврача, в медучреждения города и района придут работать еще 12 молодых специалистов.
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
Фильмы с „опасными ценностями“ ограничены
Фильмы с „опасными ценностями“ ограниченыПросто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 году
Просто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 годуСтандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 года
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 годаПодмосковные грибники сообщили потрясающие новости
Подмосковные грибники сообщили потрясающие новостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
