Новый медицинский пункт должен открыться в следующем году в городском округе Чехов. Об этом рассказал главный врач ЦРБ №1 Олег Галютин на совещании в администрации. Фельдшерско-акушерский пункт планируют построить в деревне Манушкино, оснастить помещения необходимым оборудованием и привлечь специалистов. Что касается кадров, то в этом году, по словам Олега Анатольевича, в поликлиники и больницы пришли работать 46 новых сотрудников. 9 молодых людей сейчас проходят целевое обучение в медицинских ВУЗах. Студенты учатся за бюджетный счет, но по окончании институтов обязуются вернуться в Чехов. Всего через два года, по заверению главврача, в медучреждения города и района придут работать еще 12 молодых специалистов.
Туман накроет Подмосковье ночью и утром
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работы
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работыЧехов погряз в мусоре и позорном беспамятстве
Чехов погряз в мусоре и позорном беспамятствеОчереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
