Руководство старейшего печатного издания Чеховского района решило закрыть газету. На двери здания редакции по адресу: Полиграфистов, 6 появилось объявление: «Уважаемые читатели! Газета «Чеховский вестник» прекратила свою деятельность». Пока точной информации нет, но причиной закрытия, скорей всего, послужило трудное финансовое положение. Как предполагает один из чеховских журналистов, газета закрылась потому, что Чеховский район объединился в округ, а редактор издания Вера Ивановна Михеева заключала договоры на размещение официальной информации с сельскими администрациями. Стоит напомнить, что «Чеховский вестник» выходил с 1928 года. Многие жители города хорошо знали и любили эту газету, которая долгое время была одним из главных источников информации.
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиОсень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
