Расплатиться в автобусе можно будет банковской картой

Расплатиться в автобусе можно будет банковской картой
7 дек 2017 2109

Безналичная оплата в автобусах «Мострансавто» начнет действовать уже в 2018 году. Кстати, при оплате банковской картой стоимость проезда обещают сделать дешевле, чем при оплате наличными. Сейчас такая система работает лишь в одном районе Московской области – Домодедовском. По результатам пилотного проекта, с нового года нововведение начнут применять на всех подмосковных рейсах. Расплатиться можно будет картами Masterсard, Visa, МИР, а также с помощью мобильных сервисов ApplePay и AndroidPaу. 

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)