Сотрудники полиции разыскивают жителя Серпухова Александра Гребещенко 1987 года рождения. Молодой человек около 8 часов 1 декабря вышел с работы, из автосервиса в городе Чехов, расположенного по адресу: улица Советская, дом 5, но до дома так и не доехал. Приметы: на вид 35 лет, рост 168 см, среднего телосложения, волосы прямые темные короткие, глаза карие, брови прямые, лицо овальное. Был одет в черную куртку-комбинезон с красными вставками на рукавах и груди, черные брюки-комбинезон. По информации отдела уголовного розыска, пропавший мужчина злоупотребляет спиртными напитками, наркозависим. Любую информацию о его местонахождении можно сообщить по телефонам: 8(496)726-49-05, 726-49-03, дежурная часть ОМВД: 02, 8(496)726-49-29.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
