Управление Роспотребнадзора Московской области открыло горячую линию. С 8 по 22 декабря сотрудники будут консультировать людей по вопросам ненадлежащего оказания транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси. Горячая линия заработала в связи с ростом обращений потребителей. Задать вопросы или пожаловаться можно по телефону 8-800-250-14-36. Время работы с 10 до 17 часов, перерыв с 13 до 14.
На некачественные транспортные услуги можно пожаловаться в Роспотребнадзор
Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостеле
В столичном регионе зафиксированы рекордно низкие температуры
В столичном регионе зафиксированы рекордно низкие температурыПервые заморозки и резкий разворот погоды нагрянут в Подмосковье
Первые заморозки и резкий разворот погоды нагрянут в ПодмосковьеЦентр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспортаВ Чехове выставили на продажу архитектурный шедевр
В Чехове выставили на продажу архитектурный шедеврПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
