Предпочтения родителей по выбору имени для своего ребенка на протяжении трех лет особо не меняются. Самые популярные имена новорожденных мальчиков - Александр, Максим и Дмитрий. Среди девочек в лидерах – Мария, Дарья, Софья. Что касается первого квартала 2017 года, то новорожденным чаще давали имена Артем и Софья. Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова рассказала и о самых редких именах. В этом году в подмосковных роддомах на свет появились Златослава, Паулина, Мелания, Аделаида, Маруся, Флора и Шакира. А также мальчики - Тарас, Эрнест, Тихомир, Ерофей, Есений, Евсей и Дениз. Что примечательно, не Денис, а именно ДениЗ.
Самые популярные имена новорожденных назвали в подмосковном управлении ЗАГС
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
