Директор Чеховского городского театра Инга Батукова возглавила культурно-творческий центр «Дружба». Большие планы были у Инги Геннадьевны по поводу театра, и на их реализацию руководитель давала три года. Правда, проработала всего один. За это время она успела сменить режиссера и сделать несколько новых постановок. Напомним, что Батукова приехала в Чехов из Подольска. По первому образованию она педагог изобразительного искусства, хорошо поет. Несколько лет работала в подольском дворце культуры имени Карла Маркса художественным руководителем.
Спектакль окончен: в культурно-творческом центре «Дружба» новый директор
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
Шокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахВыходной в середине недели ждёт работников в начале ноября
Выходной в середине недели ждёт работников в начале ноябряКонстантин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в Чехов
Константин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
