Директор Чеховского городского театра Инга Батукова возглавила культурно-творческий центр «Дружба». Большие планы были у Инги Геннадьевны по поводу театра, и на их реализацию руководитель давала три года. Правда, проработала всего один. За это время она успела сменить режиссера и сделать несколько новых постановок. Напомним, что Батукова приехала в Чехов из Подольска. По первому образованию она педагог изобразительного искусства, хорошо поет. Несколько лет работала в подольском дворце культуры имени Карла Маркса художественным руководителем.
Спектакль окончен: в культурно-творческом центре «Дружба» новый директор
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
