Директор Чеховского городского театра Инга Батукова возглавила культурно-творческий центр «Дружба». Большие планы были у Инги Геннадьевны по поводу театра, и на их реализацию руководитель давала три года. Правда, проработала всего один. За это время она успела сменить режиссера и сделать несколько новых постановок. Напомним, что Батукова приехала в Чехов из Подольска. По первому образованию она педагог изобразительного искусства, хорошо поет. Несколько лет работала в подольском дворце культуры имени Карла Маркса художественным руководителем.
Спектакль окончен: в культурно-творческом центре «Дружба» новый директор
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
