Директор Чеховского городского театра Инга Батукова возглавила культурно-творческий центр «Дружба». Большие планы были у Инги Геннадьевны по поводу театра, и на их реализацию руководитель давала три года. Правда, проработала всего один. За это время она успела сменить режиссера и сделать несколько новых постановок. Напомним, что Батукова приехала в Чехов из Подольска. По первому образованию она педагог изобразительного искусства, хорошо поет. Несколько лет работала в подольском дворце культуры имени Карла Маркса художественным руководителем.
Спектакль окончен: в культурно-творческом центре «Дружба» новый директор
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
