Директор Чеховского городского театра Инга Батукова возглавила культурно-творческий центр «Дружба». Большие планы были у Инги Геннадьевны по поводу театра, и на их реализацию руководитель давала три года. Правда, проработала всего один. За это время она успела сменить режиссера и сделать несколько новых постановок. Напомним, что Батукова приехала в Чехов из Подольска. По первому образованию она педагог изобразительного искусства, хорошо поет. Несколько лет работала в подольском дворце культуры имени Карла Маркса художественным руководителем.
Спектакль окончен: в культурно-творческом центре «Дружба» новый директор
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...
На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель
На катке в Чехове замечен подозрительный посетительЗадержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраля
Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраляРоботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системы
Роботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системыЭксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенства
Эксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
