Директор Чеховского городского театра Инга Батукова возглавила культурно-творческий центр «Дружба». Большие планы были у Инги Геннадьевны по поводу театра, и на их реализацию руководитель давала три года. Правда, проработала всего один. За это время она успела сменить режиссера и сделать несколько новых постановок. Напомним, что Батукова приехала в Чехов из Подольска. По первому образованию она педагог изобразительного искусства, хорошо поет. Несколько лет работала в подольском дворце культуры имени Карла Маркса художественным руководителем.
Спектакль окончен: в культурно-творческом центре «Дружба» новый директор
Минздрав упрощает процедуру донорства
Столичный регион накроет хрустальный купол
Столичный регион накроет хрустальный куполЧем опасна «забытая» зарплатная карта
Чем опасна «забытая» зарплатная картаВ ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
