Власти городского округа воспользуются услугами охранного предприятия, чтобы держать под контролем ситуацию на полигоне твердых бытовых отходов «Кулаковский». За дежурство на свалке чиновники заплатят чуть больше трех миллионов рублей. Информация о проведении конкурса по выбору охранной фирмы размещена на сайте госзакупок. А сумма указана за весь 2018 год. По техническому заданию, дежурить на свалке работники ЧОПа будут круглосуточно. Всего должно быть создано три пункта охраны. Первый – въездные ворота. Здесь на посту будет дежурить человек. Еще двое должны ежедневно 24 часа передвигаться по территории полигона и следить за ситуацией. Также сотрудники ЧОПа будут обеспечивать выполнение пропускного режима, пресекать попытки проникновения посторонних лиц на охраняемый объект и нарушения общественного порядка, принимать необходимые меры реагирования при проявлении признаков возгорания, возникновения аварии техногенного характера и стихийного бедствия. Кроме того, на охранников возложат обязанности по эксплуатации систем контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализаций.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
