Компания Мострансавто объявила торги на право заключения договоров аренды 29 объектов недвижимости. Среди лотов – кафе, столовые, торговые залы и офисы в зданиях автовокзалов и автостанций. Помещения располагаются в разных городах Московской области: Шатуре, Мытищах, Фрязине, Наро-Фоминске, Рузе, Электрогорске, Сергиевом Посаде, Зарайске и Чехове. Ежемесячная арендная плата составит от 5 до 183 тысяч. Всего запланировано провести три аукциона с января по февраль. «Основная задача предприятия – вовлечь все неиспользуемое имущество в оборот. В большинстве случаев договоры планируется заключать сроком на 3 года», – отметил первый заместитель генерального директора Мострансавто по оперативному управлению Вячеслав Имангулов.
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
