Компания Мострансавто объявила торги на право заключения договоров аренды 29 объектов недвижимости. Среди лотов – кафе, столовые, торговые залы и офисы в зданиях автовокзалов и автостанций. Помещения располагаются в разных городах Московской области: Шатуре, Мытищах, Фрязине, Наро-Фоминске, Рузе, Электрогорске, Сергиевом Посаде, Зарайске и Чехове. Ежемесячная арендная плата составит от 5 до 183 тысяч. Всего запланировано провести три аукциона с января по февраль. «Основная задача предприятия – вовлечь все неиспользуемое имущество в оборот. В большинстве случаев договоры планируется заключать сроком на 3 года», – отметил первый заместитель генерального директора Мострансавто по оперативному управлению Вячеслав Имангулов.
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияОсобо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором суда
Особо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
