Компания Мострансавто объявила торги на право заключения договоров аренды 29 объектов недвижимости. Среди лотов – кафе, столовые, торговые залы и офисы в зданиях автовокзалов и автостанций. Помещения располагаются в разных городах Московской области: Шатуре, Мытищах, Фрязине, Наро-Фоминске, Рузе, Электрогорске, Сергиевом Посаде, Зарайске и Чехове. Ежемесячная арендная плата составит от 5 до 183 тысяч. Всего запланировано провести три аукциона с января по февраль. «Основная задача предприятия – вовлечь все неиспользуемое имущество в оборот. В большинстве случаев договоры планируется заключать сроком на 3 года», – отметил первый заместитель генерального директора Мострансавто по оперативному управлению Вячеслав Имангулов.
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладу
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладуЕдиные стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской области
Единые стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской областиПоиски малышей в Чехове завершены
Поиски малышей в Чехове завершеныНедобросовестным УК грозит потеря домов
Недобросовестным УК грозит потеря домовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
