На центральной площади в Туле установили елку под названием «Уральская». Искусственное дерево, сияющее множеством огней заметно «подросло» — почти в два раза! В минувшем году главная тульская елка возвышалась на 16 метров, теперь же она может похвастаться всеми 30-тью. Ель с суровым названием «Уральская» обошлась Туле в 2,5 млн. рублей. Она представляет собой сборно-разборную конструкцию. Создана тульская зеленая красавица заботливыми руками мастеров-волшебников на фабрике елок в городе Коломна. А основой для изготовления стала конструкторская документация, которую разработало ООО «СПКТБ Чех-Гидросталь» города Чехова. Впервые на главной тульской елке появилось 48 дизайнерских табличек с тульскими брендами: пастилой, пряниками, самоварами, гармонями и даже башнями тульского кремля.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
