На центральной площади в Туле установили елку под названием «Уральская». Искусственное дерево, сияющее множеством огней заметно «подросло» — почти в два раза! В минувшем году главная тульская елка возвышалась на 16 метров, теперь же она может похвастаться всеми 30-тью. Ель с суровым названием «Уральская» обошлась Туле в 2,5 млн. рублей. Она представляет собой сборно-разборную конструкцию. Создана тульская зеленая красавица заботливыми руками мастеров-волшебников на фабрике елок в городе Коломна. А основой для изготовления стала конструкторская документация, которую разработало ООО «СПКТБ Чех-Гидросталь» города Чехова. Впервые на главной тульской елке появилось 48 дизайнерских табличек с тульскими брендами: пастилой, пряниками, самоварами, гармонями и даже башнями тульского кремля.
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязки
Житель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУ
Житель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУПодмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладони
Подмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладониРетро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три недели
Ретро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три неделиПоявляются новые эпизоды в деле "бензинового" генерала
Появляются новые эпизоды в деле "бензинового" генералаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
