Чеховские власти получат новые полномочия

Чеховские власти получат новые полномочия
23 дек 2017 2792

С 1 января 2018 года главы подмосковных муниципалитетов получат ряд новых полномочий. Они смогут составлять протоколы за незаконный выброс мусора, проверять наличие договоров и штрафовать за отсутствие контейнерных площадок.

Мособлдума уже приняла соответствующий закон, призванный ускорить процесс заключения договоров на вывоз мусора и наведения порядка в этой сфере.

На данный момент в Подмосковье подписано 93% договоров СНТ с мусоровывозящими компаниями. Однако, проверки показывают, что часть из них – формальные. Количество договоров на вывоз мусора с собственниками домов составляет менее 50%.

Школьник из Подмосковья готовится к дебюту на сцене столичного театра

Наказаны виновные в гибели директора подмосковного лицея

Наказаны виновные в гибели директора подмосковного лицея

Рейд по «резиновым» квартирам провели общественники Чехова (видео)

Рейд по «резиновым» квартирам провели общественники Чехова

В Чехове задержан извращенец, пристававший к детям (видео)

В Чехове задержан извращенец, пристававший к детям

В Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероев

В Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероев

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)