Чеховские власти получат новые полномочия

Чеховские власти получат новые полномочия
23 дек 2017 2776

С 1 января 2018 года главы подмосковных муниципалитетов получат ряд новых полномочий. Они смогут составлять протоколы за незаконный выброс мусора, проверять наличие договоров и штрафовать за отсутствие контейнерных площадок.

Мособлдума уже приняла соответствующий закон, призванный ускорить процесс заключения договоров на вывоз мусора и наведения порядка в этой сфере.

На данный момент в Подмосковье подписано 93% договоров СНТ с мусоровывозящими компаниями. Однако, проверки показывают, что часть из них – формальные. Количество договоров на вывоз мусора с собственниками домов составляет менее 50%.

Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)