Чеховская молодежь нагрянула к спасателям

Чеховская молодежь нагрянула к спасателям
26 дек 2017 1314

Молодогвардейцы Чехова поздравили спасателей с наступающим профессиональным праздником. Они побывали на базе поисково-спасательного отряда №5 в Новоселках. Спасатели провели для молодых людей экскурсию по отряду, рассказали, что входит в обязанности ПСО, познакомили с техникой и специальным оборудованием.

Стоит отметить, что поисково-спасательный отряд №5 – один из самых крупных в Подмосковье. В его структуру входят отделения городского округа Чехов, Серпуховского района, Протвино и Пущино. Здесь работают хорошо обученные люди. Руководитель поисково-спасательного отряда №5 Максим Милосердов – яркий пример человека с твердой жизненной позицией, ответственностью, активностью и любовью к спорту. Поэтому в отряде делают большой акцент на физическую подготовку. Это подтверждает постоянное участие спасателей в многочисленных соревнованиях среди подразделений.

«27 декабря в России отмечают День спасателя - день мужественных, сильных и храбрых людей, которые порой рискуя собственной жизнью, спасают жизни других людей. От всей души поздравляем этих отважных людей с наступающим профессиональным праздником. Мы выражаем огромную благодарность сотрудникам за предоставленную возможность познакомиться с работой спасателей», - прокомментировал Евгений Гусев - руководитель чеховского отделения «Молодой Гвардии».

В Чехове спасли малыша

Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма

Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма

Уникальную коллекцию серебряных монет нашли в Москве

Уникальную коллекцию серебряных монет нашли в Москве

Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»

Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»

Февральские контрасты: Подмосковье ждут температурные «качели»

Февральские контрасты: Подмосковье ждут температурные «качели»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)