Чеховская молодежь нагрянула к спасателям

Чеховская молодежь нагрянула к спасателям
26 дек 2017 1293

Молодогвардейцы Чехова поздравили спасателей с наступающим профессиональным праздником. Они побывали на базе поисково-спасательного отряда №5 в Новоселках. Спасатели провели для молодых людей экскурсию по отряду, рассказали, что входит в обязанности ПСО, познакомили с техникой и специальным оборудованием.

Стоит отметить, что поисково-спасательный отряд №5 – один из самых крупных в Подмосковье. В его структуру входят отделения городского округа Чехов, Серпуховского района, Протвино и Пущино. Здесь работают хорошо обученные люди. Руководитель поисково-спасательного отряда №5 Максим Милосердов – яркий пример человека с твердой жизненной позицией, ответственностью, активностью и любовью к спорту. Поэтому в отряде делают большой акцент на физическую подготовку. Это подтверждает постоянное участие спасателей в многочисленных соревнованиях среди подразделений.

«27 декабря в России отмечают День спасателя - день мужественных, сильных и храбрых людей, которые порой рискуя собственной жизнью, спасают жизни других людей. От всей души поздравляем этих отважных людей с наступающим профессиональным праздником. Мы выражаем огромную благодарность сотрудникам за предоставленную возможность познакомиться с работой спасателей», - прокомментировал Евгений Гусев - руководитель чеховского отделения «Молодой Гвардии».

Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Россиянам рекомендовали не хвалиться в соцсетях новогодними столами

Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...

Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...

Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт

Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.

Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет

Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)