В экстремальное путешествие отправился молодой человек по имени Феликс. Из родной Франции он решил пешком добраться до Москвы. За два года и семь месяцев путешественник преодолел расстояние в 2,5 тысячи километров. В день он проходит около 20 километров. Все необходимые вещи у Феликса при себе, их он везет на телеге. На бортах незамысловатой техники нанесена карта с отметками пройденного пути. А люди, которые встречаются в разных городах, оставляют на телеге свои пожелания и автографы. О своей встрече с Феликсом подробно рассказал автолюбитель из Брянска Андрей Иванов, который выложил видео в youtube. Он решил помочь французу: пригласил его в гости, накормил, подарил спальник и теплую одежду. А накануне любитель приключений был замечен в Чехове. Здесь иностранец переночевал и продолжил свое путешествие в столицу. В Москве Феликс сядет на поезд и доедет до Владивостока. А уже оттуда планирует попасть в Японию.
Путешественник, который идет пешком из Франции в Москву, сделал остановку в Чехове (видео)
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случая
Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
