С 1-го января 2018 года владельцы квартир и домов в Москве и Московской области будут платить более высокий налог на недвижимость. Связано это с налоговой реформой и поэтапным повышением кадастровой стоимости жилья. В столичном регионе объект недвижимости стоимостью до 10 миллионов рублей теперь облагается налогом по ставке в 0,1%. Для более дорогих квартир, стоимостью до 20 миллионов рублей, ставка возросла до 0,15%. Не облагаются налогом квартиры площадью менее 20 квадратных метров, комнаты до 10 квадратных метров, а также жилье в частном секторе площадью до 50 квадратных метров.
В условиях нестабильного интернета водителям придётся подстраховаться на случай ДТП
Солнце «вывесило» загадочный символ
Солнце «вывесило» загадочный символСезон фонтанов открывается в Подмосковье
Сезон фонтанов открывается в ПодмосковьеГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки
ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановкиГлавврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестом
Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
