С 1-го января 2018 года владельцы квартир и домов в Москве и Московской области будут платить более высокий налог на недвижимость. Связано это с налоговой реформой и поэтапным повышением кадастровой стоимости жилья. В столичном регионе объект недвижимости стоимостью до 10 миллионов рублей теперь облагается налогом по ставке в 0,1%. Для более дорогих квартир, стоимостью до 20 миллионов рублей, ставка возросла до 0,15%. Не облагаются налогом квартиры площадью менее 20 квадратных метров, комнаты до 10 квадратных метров, а также жилье в частном секторе площадью до 50 квадратных метров.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
