С 1-го января 2018 года владельцы квартир и домов в Москве и Московской области будут платить более высокий налог на недвижимость. Связано это с налоговой реформой и поэтапным повышением кадастровой стоимости жилья. В столичном регионе объект недвижимости стоимостью до 10 миллионов рублей теперь облагается налогом по ставке в 0,1%. Для более дорогих квартир, стоимостью до 20 миллионов рублей, ставка возросла до 0,15%. Не облагаются налогом квартиры площадью менее 20 квадратных метров, комнаты до 10 квадратных метров, а также жилье в частном секторе площадью до 50 квадратных метров.
Заброшенное здание в Чехове ушло с молотка. Итоги торгов удивили
В июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную сумму
В июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную суммуИз-за атаки БПЛА на Подмосковье повреждена поликлиника
Из-за атаки БПЛА на Подмосковье повреждена поликлиникаПогода взбодрит по-осеннему жителей Подмосковья
Погода взбодрит по-осеннему жителей ПодмосковьяЭти специалисты будут править бал на рынке труда ближайшие годы
Эти специалисты будут править бал на рынке труда ближайшие годыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
