С 1-го января 2018 года владельцы квартир и домов в Москве и Московской области будут платить более высокий налог на недвижимость. Связано это с налоговой реформой и поэтапным повышением кадастровой стоимости жилья. В столичном регионе объект недвижимости стоимостью до 10 миллионов рублей теперь облагается налогом по ставке в 0,1%. Для более дорогих квартир, стоимостью до 20 миллионов рублей, ставка возросла до 0,15%. Не облагаются налогом квартиры площадью менее 20 квадратных метров, комнаты до 10 квадратных метров, а также жилье в частном секторе площадью до 50 квадратных метров.
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
Россияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотеке
Россияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотекеФильмы с „опасными ценностями“ ограничены
Фильмы с „опасными ценностями“ ограниченыПросто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 году
Просто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 годуСтандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 года
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 годаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
