С 1-го января 2018 года владельцы квартир и домов в Москве и Московской области будут платить более высокий налог на недвижимость. Связано это с налоговой реформой и поэтапным повышением кадастровой стоимости жилья. В столичном регионе объект недвижимости стоимостью до 10 миллионов рублей теперь облагается налогом по ставке в 0,1%. Для более дорогих квартир, стоимостью до 20 миллионов рублей, ставка возросла до 0,15%. Не облагаются налогом квартиры площадью менее 20 квадратных метров, комнаты до 10 квадратных метров, а также жилье в частном секторе площадью до 50 квадратных метров.
Расписание поездов Курского направления меняется в июле
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокаты
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокатыМинэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объект
Минэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объектБесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и Подмосковья
Бесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и ПодмосковьяВ Чехове девочек чудом спасли от насильников-мигрантов (видео)
В Чехове девочек чудом спасли от насильников-мигрантовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
