В канун Нового года чеховские волонтёры завершили проведение благотворительной акции «Новогодний подарок детям». Молодые люди благодарят всех неравнодушных чеховских жителей, которые сделали волшебным праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей.
Напомним, в течение всего декабря добровольцы представляли детские письма Дедушке Морозу на «Ёлке желаний», которая была установлена к ТРЦ «Карнавал». Немало чеховских жителей приняли участие в добром деле, исполнив новогодние пожелания ребят. В последние дни декабря члены чеховского клуба волонтёров, наряженные в Деда Мороза и Снегурочку, развезли подарки и вручили их детям.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
