В канун Нового года чеховские волонтёры завершили проведение благотворительной акции «Новогодний подарок детям». Молодые люди благодарят всех неравнодушных чеховских жителей, которые сделали волшебным праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей.
Напомним, в течение всего декабря добровольцы представляли детские письма Дедушке Морозу на «Ёлке желаний», которая была установлена к ТРЦ «Карнавал». Немало чеховских жителей приняли участие в добром деле, исполнив новогодние пожелания ребят. В последние дни декабря члены чеховского клуба волонтёров, наряженные в Деда Мороза и Снегурочку, развезли подарки и вручили их детям.
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников (видео)
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественниковЧто изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?Серьезное ДТП произошло под Чеховом
Серьезное ДТП произошло под ЧеховомБензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?
Бензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
