Сотрудники ГИБДД в январе проведут в Чеховском районе 8 оперативно-профилактических операций. 4 и 18 января запланированы рейды «Ребенок-пассажир-пешеход». 7, 13, 20 и 27 января госавтоинспекторы устроят охоту на нетрезвых водителей. А 10 и 24 января будет организована проверка соблюдения правил перевозки детей в автомобилях. В ГИБДД рекомендуют при контактах с сотрудниками полиции использовать средства аудио и видеозаписи.
В страшном ДТП на подмосковной трассе погиб маленький ребенок
Февраль готовит снежные залпы в Подмосковье
Февраль готовит снежные залпы в ПодмосковьеОт вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновника
От вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновникаПрогулка с питомцем может стать платной
Прогулка с питомцем может стать платнойХоккей: ключевые серии, герои и развязки чемпионата
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
