Сотрудники ГИБДД в январе проведут в Чеховском районе 8 оперативно-профилактических операций. 4 и 18 января запланированы рейды «Ребенок-пассажир-пешеход». 7, 13, 20 и 27 января госавтоинспекторы устроят охоту на нетрезвых водителей. А 10 и 24 января будет организована проверка соблюдения правил перевозки детей в автомобилях. В ГИБДД рекомендуют при контактах с сотрудниками полиции использовать средства аудио и видеозаписи.
Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...
В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа
Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома
Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...Россию накроет волна сокращений
В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»
Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
