Сотрудники ГИБДД в январе проведут в Чеховском районе 8 оперативно-профилактических операций. 4 и 18 января запланированы рейды «Ребенок-пассажир-пешеход». 7, 13, 20 и 27 января госавтоинспекторы устроят охоту на нетрезвых водителей. А 10 и 24 января будет организована проверка соблюдения правил перевозки детей в автомобилях. В ГИБДД рекомендуют при контактах с сотрудниками полиции использовать средства аудио и видеозаписи.
Сегодня, 26 октября, в 17.25 на пульт дежурного единой диспетчерской службы поступил сигнал о возгор...
Стратификация: холод как стимулятор роста растений
Семена многих растений перед посадкой необходимо стратифицировать – подвергать длительной обработке ...В подъезде завелся БОМЖ! Что делать?!
В одной из многоэтажек Чехова завёлся БОМЖ. Жильцы дома по улице Весенней не первый раз пытаются выг...Медицина в Чехове: новости хорошие и не очень
В следующем году в Чехове откроется новая детская поликлиника. Её возводят на улице Мира, где 40 лет...На перегоне между станциями Шарапова Охота и Чехов произошел сбой в движении пригородных поездов
На Курском направлении Московской железной дороги в пути задержались несколько электропоездов, следу...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
