Сотрудники ГИБДД в январе проведут в Чеховском районе 8 оперативно-профилактических операций. 4 и 18 января запланированы рейды «Ребенок-пассажир-пешеход». 7, 13, 20 и 27 января госавтоинспекторы устроят охоту на нетрезвых водителей. А 10 и 24 января будет организована проверка соблюдения правил перевозки детей в автомобилях. В ГИБДД рекомендуют при контактах с сотрудниками полиции использовать средства аудио и видеозаписи.
Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье
Экс-глава «Мособлгаза» арестован за мошенничество с мусорным полигоном в Подмосковье
Экс-глава «Мособлгаза» арестован за мошенничество с мусорным полигоном в ПодмосковьеКадровые перестановки в администрации Чехова
Кадровые перестановки в администрации ЧеховаПодмосковье будет бороться с опасным сорняком при помощи БПЛА
Подмосковье будет бороться с опасным сорняком при помощи БПЛАВ Подмосковье задержали бывшего полицейского, находившегося в федеральном розыске
В Подмосковье задержали бывшего полицейского, находившегося в федеральном розыскеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
