В канун Нового года президент России подписал указ о сокращении штатной численности МВД на 10 тысяч человек. Сокращение затронет только сотрудников ГИБДД во всех российских регионах и не коснется работников подразделений, которые занимаются регистрационными действиями и приемом экзаменов у кандидатов в водители. Согласно приказу, попавшие под сокращение смогут перевестись на вакантные должности в другие подразделения МВД России. Сотрудникам, которые решат уйти из правоохранительных органов, обеспечат все социальные гарантии.
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов
«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья
«Умные» камеры заработали на трассах ПодмосковьяМошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа
Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажаПодмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пиваУникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
