В канун Нового года президент России подписал указ о сокращении штатной численности МВД на 10 тысяч человек. Сокращение затронет только сотрудников ГИБДД во всех российских регионах и не коснется работников подразделений, которые занимаются регистрационными действиями и приемом экзаменов у кандидатов в водители. Согласно приказу, попавшие под сокращение смогут перевестись на вакантные должности в другие подразделения МВД России. Сотрудникам, которые решат уйти из правоохранительных органов, обеспечат все социальные гарантии.
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболуИзвестный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
