В канун Нового года президент России подписал указ о сокращении штатной численности МВД на 10 тысяч человек. Сокращение затронет только сотрудников ГИБДД во всех российских регионах и не коснется работников подразделений, которые занимаются регистрационными действиями и приемом экзаменов у кандидатов в водители. Согласно приказу, попавшие под сокращение смогут перевестись на вакантные должности в другие подразделения МВД России. Сотрудникам, которые решат уйти из правоохранительных органов, обеспечат все социальные гарантии.
Верховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассников
Погода в Московском регионе переходит на осенний лад
Погода в Московском регионе переходит на осенний ладОдна поездка «под градусом» лишила подмосковную автоледи роскошного авто
Одна поездка «под градусом» лишила подмосковную автоледи роскошного автоНа автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проезд
На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проездРабота & 1 сентября: как всё успеть без нервов
Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
