В канун Нового года президент России подписал указ о сокращении штатной численности МВД на 10 тысяч человек. Сокращение затронет только сотрудников ГИБДД во всех российских регионах и не коснется работников подразделений, которые занимаются регистрационными действиями и приемом экзаменов у кандидатов в водители. Согласно приказу, попавшие под сокращение смогут перевестись на вакантные должности в другие подразделения МВД России. Сотрудникам, которые решат уйти из правоохранительных органов, обеспечат все социальные гарантии.
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника
Погодный контраст, который нельзя игнорировать
Погодный контраст, который нельзя игнорироватьЭлектронные дневники школьников станут доступны не только для родителей
Электронные дневники школьников станут доступны не только для родителейПодмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадиона
Подмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадионаОбнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
