В канун Нового года президент России подписал указ о сокращении штатной численности МВД на 10 тысяч человек. Сокращение затронет только сотрудников ГИБДД во всех российских регионах и не коснется работников подразделений, которые занимаются регистрационными действиями и приемом экзаменов у кандидатов в водители. Согласно приказу, попавшие под сокращение смогут перевестись на вакантные должности в другие подразделения МВД России. Сотрудникам, которые решат уйти из правоохранительных органов, обеспечат все социальные гарантии.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
