Наследникам актера Михаила Державина достанется дача в Чеховском районе

Наследникам актера Михаила Державина достанется дача в Чеховском районе
12 янв 2018 6664

Народный артист РСФСР, блестящий сатирик Михаил Державин ушел из жизни 10 января 2018 года. Причиной смерти стала болезнь сердца. Ему был 81 год.

Советский и российский актер театра и кино владел 35-метровой квартирой в столице в Арбатском переулке и загородным домом в Чеховском районе. Ориентировочная стоимость имущества, которое достанется наследникам, составляет 32 миллиона рублей. Участок в селе Мелихово Державин приобрел еще 25 лет назад. Дача оценивается в 10 миллионов. Сначала на участке в Подмосковье появился лишь маленький щитовой домик, который Михаил Державин вместе с супругой Роксаной Бабаян строил постепенно. Спустя годы загородный дом расширили за счет 90-метровой гостиной. "Ее пристраивали отдельно. Я мечтала о большой комнате, где можно собрать всю семью и друзей. В ней стоит раздвижной стол, за которым мы празднуем юбилеи, Новый год. Здесь наши архивы, премии, фотографии, пластинки", – делилась впечатлениями третья жена Державина Роксана Бабаян.

А в 2016 году специально для семьи народного артиста программа "Идеальный ремонт" построила роскошный зимний сад. Крышу террасы покрыли еврошифером, а на пол положили террасную доску отечественного производства.

Московская квартира и загородная недвижимость в селе Мелихово Чеховского района достанутся в наследство вдове актера и его единственной дочери от второго брака Марии Буденной.

Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»

Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений

Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений

Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2

Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2

Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень

Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень

ФСБ показала кадры задержания террористов в Подмосковье (видео)

ФСБ показала кадры задержания террористов в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)