Чеховский район попал в десятку рейтинга энергоэффективности

Чеховский район попал в десятку рейтинга энергоэффективности
21 янв 2018 2030

В Подмосковье составили рейтинг энергоэффективности городов и районов. По словам министра энергетики Московской области Леонида Неганова, лучшими признаны городские округа Химки, Истра и Ступино. Также в первую десятку рейтинга вошли Орехово-Зуевский, Воскресенский районы, Долгопрудный, Подольск, Лобня, Лыткарино и городской округ Чехов.

«Рейтинг составлен на основании работы муниципалитетов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Ключевые критерии - это уровень оснащенности приборами учета энергетических ресурсов бюджетной сферы и жилищного фонда, энергоэффективность теплоснабжения бюджетного сектора, энергоэффективность зданий бюджетной сферы и модернизация внутреннего освещения в школах», — пояснил подмосковный министр.

Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое

Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт

Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)