Сотрудники Чеховской прокуратуры обратились в суд с просьбой заблокировать интернет-сайты с видеоиграми о жестоком обращении с животными. В ходе мониторинга сети интернет, который проводится на постоянной основе, было выявлено два сайта, запрещенных к распространению. Чеховская Фемида удовлетворила исковые требования прокуратуры. После вступления судебных решений в законную силу, сайты с играми о жестоком обращении с животными заблокирует Роскомнадзор.
Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты
Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб
Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...В администрации Чехова новый куратор благоустройства
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройстваСерийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)
Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинениеВ Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку
В Московской области медики не стали ампутировать ногу подросткуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
