Роспотребнадзор предупреждает об опасном средстве для похудения

Роспотребнадзор предупреждает об опасном средстве для похудения
23 янв 2018 1883

Роспотребнадзор сообщает, что жиросжигатель DNP, который рекламируется и реализуется в Интернете, как средство для похудения, в России не разрешен к обороту как пищевой продукт. Он не зарегистрирован в качестве специализированного питания для спортсменов, лекарственного средства, биологически активной и пищевой добавки. Это средство, содержащее химическое вещество динитрофенол, используется при производстве красителей для пропитки дерева и тканей и не предназначено для приема внутрь.

Роспотребнадзор призывает жителей Подмосковья сообщать об адресах реализации жиросжигателя DNP по горячим линиям: 8 (498) 684-48-11, 8 (498) 684-48-03.

Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)