Электрички в сторону Москвы идут с опозданием

Электрички в сторону Москвы идут с опозданием
23 янв 2018 3638

На Курском направлении произошел сбой в движении пригородных поездов. Как сообщает пресс-служба МЖД, несколько составов по техническим причинам остановлены и ждут, чтобы их отбуксировали. На участке Подольск – Москва сейчас движение организовано по временной схеме. Электрички проходят без остановок на станциях Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Покровская, Красный Строитель, Царицыно. «Это связано с провисанием контактного провода. Провод не дотрагивается до железнодорожного полотна. Поезда следуют по соседнему пути, который на этом участке не оборудован пригородными пассажирскими платформами. Из Москвы электрички следуют по обычному маршруту» - говорится в сообщении.

На месте работают аварийно-восстановительные бригады железнодорожников, которые сделают все возможное, чтобы в минимальный срок устранить возникшую ситуацию и возобновить движение в штатном режиме.

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)