Специалисты аварийно-спасательной службы благополучно провели операцию по спасению животного. Сотрудники «Чеховспас» приехали в село Троицкое, чтобы освободить из «плена» собаку породы джек –рассел–терьер. Животное попало в вентиляционное окно под домом № 35. С помощью слесарного инструмента спасатели демонтировали решётку. Чтобы выманить собаку из темноты они пошли на «военную» хитрость и, привязав к верёвке колбасу, выманили терьера. Им не пришлось, как обычно, спускаться в подвал и поднимать животное наверх, обвязав его крепкой косынкой.
Чеховские спасатели вытащили из вентиляционного люка джек-рассел-терьера
Уникальное редкое явление может появиться в Подмосковье (видео)
Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»
Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост
Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой постЖуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской области
Жуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской областиВ Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца
В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенцаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
