Специалисты аварийно-спасательной службы благополучно провели операцию по спасению животного. Сотрудники «Чеховспас» приехали в село Троицкое, чтобы освободить из «плена» собаку породы джек –рассел–терьер. Животное попало в вентиляционное окно под домом № 35. С помощью слесарного инструмента спасатели демонтировали решётку. Чтобы выманить собаку из темноты они пошли на «военную» хитрость и, привязав к верёвке колбасу, выманили терьера. Им не пришлось, как обычно, спускаться в подвал и поднимать животное наверх, обвязав его крепкой косынкой.
Чеховские спасатели вытащили из вентиляционного люка джек-рассел-терьера
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
