Специалисты аварийно-спасательной службы благополучно провели операцию по спасению животного. Сотрудники «Чеховспас» приехали в село Троицкое, чтобы освободить из «плена» собаку породы джек –рассел–терьер. Животное попало в вентиляционное окно под домом № 35. С помощью слесарного инструмента спасатели демонтировали решётку. Чтобы выманить собаку из темноты они пошли на «военную» хитрость и, привязав к верёвке колбасу, выманили терьера. Им не пришлось, как обычно, спускаться в подвал и поднимать животное наверх, обвязав его крепкой косынкой.
Чеховские спасатели вытащили из вентиляционного люка джек-рассел-терьера
Ритуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газу
Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газуПять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погибПогода с акцентом на умеренность
Погода с акцентом на умеренностьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
