Специалисты аварийно-спасательной службы благополучно провели операцию по спасению животного. Сотрудники «Чеховспас» приехали в село Троицкое, чтобы освободить из «плена» собаку породы джек –рассел–терьер. Животное попало в вентиляционное окно под домом № 35. С помощью слесарного инструмента спасатели демонтировали решётку. Чтобы выманить собаку из темноты они пошли на «военную» хитрость и, привязав к верёвке колбасу, выманили терьера. Им не пришлось, как обычно, спускаться в подвал и поднимать животное наверх, обвязав его крепкой косынкой.
Чеховские спасатели вытащили из вентиляционного люка джек-рассел-терьера
В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.
Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде
Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл
SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в ГуглКристина Егиазарова — психолог по работе с самооценкой и личностным ростом
Кристина Егиазарова — психолог-консультант, работающий с вопросами самооценки, уверенности в себе, л...Россияне остались без WhatsApp?
Сегодня многие столкнулись с серьезными трудностями при использовании WhatsApp (принадлежит Meta...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
