Народные избранники Чехова шагают в ногу со временем. Новейшие технологии местные парламентарии решили применять в работе. На сайте госзакупок объявлен электронный аукцион на поставку планшетов для нужд Совета депутатов городского округа Чехов. Всего планируется закупить 25 гаджетов, то есть каждому депутату достанется свой личный планшет. Наверное, без современных электронных устройств новому составу работать совсем невмоготу. Хотя, стоит отметить, скромные аппетиты народных избранников. За 1 планшет они готовы потратить в среднем 10 тысяч рублей. Полный комплект из 25 гаджетов обойдется окружному бюджету в 250 тысяч рублей.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
