В Московской области, возможно, уже в ближайшее время сменится губернатор. Как сообщает известный политический телеграмм-канал «Незыгарь», произойдет это весной. Нынешний глава столичного региона Андрей Воробьев возглавит МЧС. А у руля Подмосковья встанет заместитель мэра Москвы Сергея Собянина Максим Ликсутов, который до губернаторских выборов 2018 года будет иметь приставку ВРИО. В сообщении телеграмм-канала также говорится о том, что кандидатура согласована с премьером РФ Дмитрием Медведевым и уже имеется проект приказа о назначении. Правда это или нет – узнаем уже совсем скоро. Но как говорится, дыма без огня не бывает.
Чемоданы с частями тела нашли в Подмосковье
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце марта
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце мартаЗадержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)
Задержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)В Чехове должны исчезнуть два незаконных объекта
В Чехове должны исчезнуть два незаконных объектаПочему весеннее равноденствие считают особым днём?
Почему весеннее равноденствие считают особым днём?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
