Спасатели помогли скорой помощи в транспортировке тучного мужчины

Спасатели помогли скорой помощи в транспортировке тучного мужчины
29 янв 2018 1605

К спасателям за помощью обратились сотрудники чеховской неотложки. Им предстояло транспортировать тучного мужчину на госпитализацию в Чеховскую районную больницу № 2.

Прибывшие спасатели переместили жильца дома № 100 по улице Московской вначале в карету скорой помощи, а по приезду в лечебное учреждение, доставили его в больничную палату.

С 2026 года для поступления в вузы, находящиеся в ведении Министерства науки и высшего образования, ...

Редчайший Rolls-Royce Silver выставлен на продажу в Подмосковье

На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)