Жители села Дубна Чеховского района жалуются на ужасное состояние отделения почты России. По мнению людей, здесь застыли тридцатые годы прошлого столетия. Современная детская площадка, установленная в Дубне, диссонирует с почтовым отделением 142 340. Ремонт в этом здании не проводился больше 15 лет. Вся мебель сломана, вместо люстры висит лампочка Ильича. «В таких условиях и работать не комфортно, и приходить сюда не хочется», – отмечают местные жители.
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт
Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
