Жители села Дубна Чеховского района жалуются на ужасное состояние отделения почты России. По мнению людей, здесь застыли тридцатые годы прошлого столетия. Современная детская площадка, установленная в Дубне, диссонирует с почтовым отделением 142 340. Ремонт в этом здании не проводился больше 15 лет. Вся мебель сломана, вместо люстры висит лампочка Ильича. «В таких условиях и работать не комфортно, и приходить сюда не хочется», – отмечают местные жители.
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
