Жители села Дубна Чеховского района жалуются на ужасное состояние отделения почты России. По мнению людей, здесь застыли тридцатые годы прошлого столетия. Современная детская площадка, установленная в Дубне, диссонирует с почтовым отделением 142 340. Ремонт в этом здании не проводился больше 15 лет. Вся мебель сломана, вместо люстры висит лампочка Ильича. «В таких условиях и работать не комфортно, и приходить сюда не хочется», – отмечают местные жители.
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)В России готовы к масштабному строительному эксперименту
В России готовы к масштабному строительному экспериментуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
