Глава городского округа Чехов Марина Кононова издала постановление об организации и проведении агитационных мероприятий в преддверии выборов, которые намечены на 18 марта. Руководитель утвердила перечень мест для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов на должность Президента России, их доверенных лиц, политических партий, выдвинувших кандидатов. Власти Чехова готовы предоставить два помещения для общения с жителями: в Чеховском городском доме культуры в микрорайоне Венюково и в доме культуры «Русь» деревни Манушкино. Места для проведения встреч определены. И теперь осталось только ждать, чтобы кто-нибудь из кандидатов в Президенты посетил Чеховский район.
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...
Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
