Андрей Воробьев останется на второй срок?

Андрей Воробьев останется на второй срок?
14 фев 2018 3857

Как сообщает телеграмм-канал «Незыгарь» со ссылкой на другой канал «околокремля», губернатор Московской области Андрей Воробьев подал прошение на второй срок и получил согласие администрации Президента. Объявить об этом он, якобы, намерен в день всех влюбленных. Именно сегодня, 14 февраля, глава Подмосковья выступит с ежегодным обращением к жителям региона.

«При этом Воробьев все же сохраняет надежду возглавить «родовое гнездо» - МЧС. Однако, как говорят, против этого силовики. Связка министр обороны Шойгу – МЧС – Воробьев, как и проект передачи в министерство обороны пока не находит понимания в силовых ведомствах, и в администрации Президента», - говорится в сообщении телеграмм-канала, – «для Воробьева наиболее реальным является сохранение за собой Московской области. Но и здесь есть место для дискуссии».

Также «Незыгарь» приводит информацию о том, что, губернатору Воробьеву, якобы, предложено «избавиться» сразу от двух своих вице-губернаторов – Натальи Виртузовой и Ильдара Габдрахманова.

Минсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошки

Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга России

Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга России

График работы транспорта Подмосковья на майских праздниках

График работы транспорта Подмосковья на майских праздниках

Под Чеховом построят современную канализационную станцию

Под Чеховом построят современную канализационную станцию

Что будет с интернетом в Москве на День Победы?

Что будет с интернетом в Москве на День Победы?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)