Андрей Воробьев останется на второй срок?

Андрей Воробьев останется на второй срок?
14 фев 2018 3790

Как сообщает телеграмм-канал «Незыгарь» со ссылкой на другой канал «околокремля», губернатор Московской области Андрей Воробьев подал прошение на второй срок и получил согласие администрации Президента. Объявить об этом он, якобы, намерен в день всех влюбленных. Именно сегодня, 14 февраля, глава Подмосковья выступит с ежегодным обращением к жителям региона.

«При этом Воробьев все же сохраняет надежду возглавить «родовое гнездо» - МЧС. Однако, как говорят, против этого силовики. Связка министр обороны Шойгу – МЧС – Воробьев, как и проект передачи в министерство обороны пока не находит понимания в силовых ведомствах, и в администрации Президента», - говорится в сообщении телеграмм-канала, – «для Воробьева наиболее реальным является сохранение за собой Московской области. Но и здесь есть место для дискуссии».

Также «Незыгарь» приводит информацию о том, что, губернатору Воробьеву, якобы, предложено «избавиться» сразу от двух своих вице-губернаторов – Натальи Виртузовой и Ильдара Габдрахманова.

В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...

В Чехове точку в пьяной ссоре поставила бита

Правоохранительные органы Чехова ведут расследование по факту гибели 58-летнего мужчины. По предвари...

Декабрь – время заготовки черенков: как правильно обрезать и сохранить

Весной многие дачники делают свежие прививки на плодовые деревья. Но о черенках надо позаботиться за...

Лось под Чеховом чуть не устроил ДТП

В Подмосковье лоси встречаются довольно часто, и случаи их выхода на дороги не редкость. К сожалению...

В России упадут цены на куриное мясо

По информации «Газеты.ру», эксперты прогнозируют значительное снижение цен на куриное мясо в среднес...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)