Чеховцев приглашают обсудить территориальную схему обращения с отходами

Чеховцев приглашают обсудить территориальную схему обращения с отходами
15 фев 2018 1902

Обсудить на местном уровне проект областной Территориальной схемы обращения с отходами приглашают чеховцев профильная комиссия Общественной палаты и комиссия по экологии Молодёжного парламента г.о. Чехов. Речь пойдёт, в том числе, о судьбе манушкинского полигона ТБО «Кулаковский»: о его текущем статусе, о рекультивации и т.д. Будут обсуждаться и другие актуальные вопросы, связанные с экологией района. Встреча пройдёт сегодня, 15 февраля, с 19-00 до 20-30 в большом зале здания окружной администрации (Советская площадь, 3). Сбор и регистрация участников начнётся в 18-30.

С 8 по 17 февраля Общественная палата Московской области проводит общественные обсуждения проекта постановления Правительства Московской области «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Московской области от 22.12.2016 № 984/47 «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Московской области». 

В подзимнем посеве щавеля есть небольшой недостаток: не очень высокая урожайность в первый год. Но возможность...

В России планируется вернуть налог на обслуживание банковских карт

Соответствующий законопроект уже внесен в Государственную Думу

Мат в общественном месте: от штрафа до тюрьмы

Нецензурная брань в транспорте может обернуться серьезными последствиями, вплоть до тюремного заключ...

Шесть рабочих дней за три выходных

Последняя рабочая неделя октября для жителей России станет шестидневной – выходной с субботы 1 ноябр...

Легенда гандбола Владимир Максимов удостоен высокой награды

В свой 80-летний юбилей, выдающийся советский и российский гандболист Владимир Максимов удостоен орд...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)