Социальный видеоролик, призывающий людей прийти на избирательные участки и проголосовать, опубликован в сети интернет. Пользователи соцсетей активно обсуждают необычный ролик. События происходят за день до выборов Президента, то есть 17 марта 2018 года. Вечер. Обычная российская семья. Перед сном жена заводит будильник и говорит мужу, что нужно успеть посетить избирательный участок. Супруг требует его отключить, ссылаясь на то, что завтра воскресенье и убеждает жену, что не стоит идти голосовать, поскольку все уже решено за них. Однако ночью мужчине снится страшный сон, в котором его забирают в армию, сын просит огромную сумму денег, чтобы сдать их в школе, а в кухне сидит гей, который по указу нового Президента, должен жить с семьей неделю. В конце видеоролика муж просыпается, будит жену и требует быстрей пойти на выборы.
Гадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручники
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязки
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязкиЖитель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУ
Житель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУПодмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладони
Подмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладониРетро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три недели
Ретро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три неделиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
