МЧС предупредило об аномальных морозах

МЧС предупредило об аномальных морозах
21 фев 2018 1734

В ближайшие дни в Подмосковье ожидаются сильные морозы. Об этом заявили в министерстве чрезвычайных ситуаций. С 23 по 28 февраля ночью столбики термометра могут опуститься до отметок 22-28 градусов мороза. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в эти дни будет ниже климатической нормы на 7-12 градусов.

В МЧС напомнили, что в условиях низких температур возрастает риск увеличения случаев возгораний в жилом секторе, в административных зданиях, в учреждениях социальной сферы, включая места с круглосуточным пребыванием людей, а также на складских и торговых объектах, в выселенных зданиях и бытовках. Спасатели рекомендуют по возможности воздержаться от продолжительного пребывания на улице, а также надевать теплую одежду и обувь во избежание переохлаждения или обморожения.

Август начнётся с дождей и похолодания

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

В Чехове появились коварные лавочки

В Чехове появились коварные лавочки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)