МЧС предупредило об аномальных морозах

МЧС предупредило об аномальных морозах
21 фев 2018 1748

В ближайшие дни в Подмосковье ожидаются сильные морозы. Об этом заявили в министерстве чрезвычайных ситуаций. С 23 по 28 февраля ночью столбики термометра могут опуститься до отметок 22-28 градусов мороза. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в эти дни будет ниже климатической нормы на 7-12 градусов.

В МЧС напомнили, что в условиях низких температур возрастает риск увеличения случаев возгораний в жилом секторе, в административных зданиях, в учреждениях социальной сферы, включая места с круглосуточным пребыванием людей, а также на складских и торговых объектах, в выселенных зданиях и бытовках. Спасатели рекомендуют по возможности воздержаться от продолжительного пребывания на улице, а также надевать теплую одежду и обувь во избежание переохлаждения или обморожения.

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)