В одном из дворов городского округа Чехова прошло торжественное построение офицеров, мичманов и прапорщиков запаса. Все они раньше служили на Камчатке и в Заполярье. Такое построение стало традиционным и проходит уже шестой год подряд. В Дни Воинской Славы России, на флагштоке посреди двора в микрорайоне «Губернский», взмывает в небо праздничный флаг, а по утрам в большие праздники над близлежащими домами разносятся звуки гимна. 23-го февраля, под стягом, плечо к плечу, в парадной форме, в едином строю стоят заслуженные тихоокеанцы и североморцы, многие из которых отдали службе не один десяток лет, а кто-то и всю жизнь. Они служили в Рыбачьем, Мурманске, Петропавловске-Камчатском и Североморске. Между ними нет различий в чинах и званиях, нет национального и религиозного «вопросов». Есть желание быть в этот день со своими товарищами, вместе почтить защитников Родины и самим продолжить оставаться «в строю».
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молоткаПарки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраДетские пособия осенью: отмена привязки к доходу и рост выплат
Детские пособия осенью: отмена привязки к доходу и рост выплатКак изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
