В одном из дворов городского округа Чехова прошло торжественное построение офицеров, мичманов и прапорщиков запаса. Все они раньше служили на Камчатке и в Заполярье. Такое построение стало традиционным и проходит уже шестой год подряд. В Дни Воинской Славы России, на флагштоке посреди двора в микрорайоне «Губернский», взмывает в небо праздничный флаг, а по утрам в большие праздники над близлежащими домами разносятся звуки гимна. 23-го февраля, под стягом, плечо к плечу, в парадной форме, в едином строю стоят заслуженные тихоокеанцы и североморцы, многие из которых отдали службе не один десяток лет, а кто-то и всю жизнь. Они служили в Рыбачьем, Мурманске, Петропавловске-Камчатском и Североморске. Между ними нет различий в чинах и званиях, нет национального и религиозного «вопросов». Есть желание быть в этот день со своими товарищами, вместе почтить защитников Родины и самим продолжить оставаться «в строю».
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
