Женщин-водителей приглашают принять участие в областном конкурсе «Автоледи», который пройдет 4 марта в городе Электросталь. Представительницам прекрасной половины человечества предстоит продемонстрировать навыки фигурного вождения и теоретические знания правил дорожного движения. Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо иметь автомобиль, права, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховку и хорошее настроение. Всех автоледи ждут подарки. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 февраля в чеховском отделе ГИБДД по адресу: ул. Полиграфистов, 14 или по телефону: 8 (999) 014-01-92.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
