Женщин-водителей приглашают принять участие в областном конкурсе «Автоледи», который пройдет 4 марта в городе Электросталь. Представительницам прекрасной половины человечества предстоит продемонстрировать навыки фигурного вождения и теоретические знания правил дорожного движения. Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо иметь автомобиль, права, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховку и хорошее настроение. Всех автоледи ждут подарки. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 февраля в чеховском отделе ГИБДД по адресу: ул. Полиграфистов, 14 или по телефону: 8 (999) 014-01-92.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
