Более двух тысяч камер будут следить за ходом выборов в Подмосковье 18 марта

Более двух тысяч камер будут следить за ходом выборов в Подмосковье 18 марта
2 мар 2018 2003

Монтаж систем видеонаблюдения за выборами Президента, которые пройдут 18 марта, завершился. На избирательных участках в Центральном федеральном округе сотрудники компании «Ростелеком» установили 8 842 IP-камеры, из них 2 242 – в помещениях для голосования в городах и районах Московской области.

Видеонаблюдение на избирательных участках будет работать в день выборов с 8:00 и до момента, пока комиссия не подпишет протокол об итогах голосования и не продемонстрирует его на камеру, а председатель не зачитает все его строки. В территориальных или окружных избирательных комиссиях трансляция начнется после окончания голосования, то есть в 20:00, чтобы можно было проконтролировать процесс приема протоколов от УИК.

Наблюдать за ходом выборов смогут все желающие: на отдельном портале будет транслироваться видео с избирательных участков в режиме реального времени, при этом пользователь сможет выбрать интересующий его избирательный участок или камеру.

Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса

В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)