Первоначальной летной и парашютной подготовкой в скором времени начнут заниматься в Чеховском районе. На базе аэродрома «Волосово» будет создан специальный центр. Кроме того, здесь появится оборонно-спортивный лагерь военно-патриотического воспитания для участников движения «Юнармия». В центре будет организована подготовка для летчиков и парашютистов с возможностью пройти профессиональную переподготовку и получить дополнительное образование для прохождения военной службы.
Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства
Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии
Администрация Чехова получила предупреждение от МинэкологииСовременное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Железная дорога забрала три жизни в ПодмосковьеСиноптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
