Первоначальной летной и парашютной подготовкой в скором времени начнут заниматься в Чеховском районе. На базе аэродрома «Волосово» будет создан специальный центр. Кроме того, здесь появится оборонно-спортивный лагерь военно-патриотического воспитания для участников движения «Юнармия». В центре будет организована подготовка для летчиков и парашютистов с возможностью пройти профессиональную переподготовку и получить дополнительное образование для прохождения военной службы.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
