Выступая перед местными депутатами с отчетом, глава городского округа Чехов Марина Кононова назвала интересные цифры. Руководитель администрации озвучила среднюю зарплату работников крупных и средних предприятий. По ее мнению, в 2017 году сотрудники различных компаний в среднем зарабатывали 47 127 рублей. Только вот знают ли сами люди о том, что за свою работу получают достойное финансовое вознаграждение? Кстати, по сравнению с позапрошлым годом, в 2017-м зарплаты в Чеховском районе выросли на 7,7%. Как рассказала Марина Кононова, в 2016 году средняя зарплата составляла 43 740 рублей.
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
Как подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаТрое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье
Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
