Выступая перед местными депутатами с отчетом, глава городского округа Чехов Марина Кононова назвала интересные цифры. Руководитель администрации озвучила среднюю зарплату работников крупных и средних предприятий. По ее мнению, в 2017 году сотрудники различных компаний в среднем зарабатывали 47 127 рублей. Только вот знают ли сами люди о том, что за свою работу получают достойное финансовое вознаграждение? Кстати, по сравнению с позапрошлым годом, в 2017-м зарплаты в Чеховском районе выросли на 7,7%. Как рассказала Марина Кононова, в 2016 году средняя зарплата составляла 43 740 рублей.
Неожиданный поворот погоды: народная примета против синоптиков
Субботники на работе – что показал опрос
Субботники на работе – что показал опросВ лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибыМайские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем Востоке
Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем ВостокеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
