Наступающая рабочая неделя для жителей Чеховского района продлится всего три дня. Трудиться предстоит с понедельника по среду. А с 8 по 11 марта можно будет смело отдыхать. Международный женский день считается государственным праздником. А вот разрыв между праздничным днем и выходными будет закрыт за счет переноса нерабочего дня 6 января (суббота) на 9 марта (пятница). Стоит отметить, что 7 марта считается сокращенным днем. Поэтому покинуть рабочее место сотрудник имеет право на час раньше. Также в этом году нерабочими днями станут 2 мая за счет 7 января, 30 апреля, 11 июня, 31 декабря за счет суббот 28 апреля, 9 июня и 29 декабря соответственно.
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц
Подмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаЗаконодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемСмертельный вирус пугает ученых.
Смертельный вирус пугает ученых.Что принесёт антициклон?
Что принесёт антициклон?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
