Наступающая рабочая неделя для жителей Чеховского района продлится всего три дня. Трудиться предстоит с понедельника по среду. А с 8 по 11 марта можно будет смело отдыхать. Международный женский день считается государственным праздником. А вот разрыв между праздничным днем и выходными будет закрыт за счет переноса нерабочего дня 6 января (суббота) на 9 марта (пятница). Стоит отметить, что 7 марта считается сокращенным днем. Поэтому покинуть рабочее место сотрудник имеет право на час раньше. Также в этом году нерабочими днями станут 2 мая за счет 7 января, 30 апреля, 11 июня, 31 декабря за счет суббот 28 апреля, 9 июня и 29 декабря соответственно.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
