76 дорог отремонтировано в Чехове в прошлом году

76 дорог отремонтировано в Чехове в прошлом году
6 мар 2018 1471

Более 70% дорог в городском округе Чехов приведено в порядок. Об этом заявила глава Марина Кононова во время ежегодного отчета перед населением. Руководитель муниципалитета подвела итоги 2017 года в актовом зале администрации 5 марта. О том, как развивается экономика, промышленность и сельское хозяйство, пришли послушать 255 человек. В основном, это работники бюджетных организаций, руководители предприятий и чиновники.

Если кратко, то основные достижения таковы: объем инвестиций в городской округ превысил 2,5 млрд. рублей, 40 домов бывших военных городков переданы в управление МП «ЖКХ Чеховского района», открыт чеховский сосудистый центр, школа на 600 мест в Любучанах, создано более 400 рабочих мест.

Глава также отметила, что в дорожном ремонте сделан рывок. По ее словам, состояние дорог в Чеховском районе значительно улучшилось. В прошлом году поменяли 119 километров дорожного полотна. По жалобам жителей заасфальтировали более 2 тысяч ям. И сейчас более 70% муниципальных и 80% региональных дорог приведено к нормативному состоянию. На это в 2017 году потратили 800 миллионов рублей.

ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин

Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характер

Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характер

Экзотические пальмы грозят «свергнуть» московские березы

Экзотические пальмы грозят «свергнуть» московские березы

Новые правила контроля за наличными

Новые правила контроля за наличными

Платные дороги могут стать бесплатными

Платные дороги могут стать бесплатными

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)