76 дорог отремонтировано в Чехове в прошлом году

76 дорог отремонтировано в Чехове в прошлом году
6 мар 2018 1558

Более 70% дорог в городском округе Чехов приведено в порядок. Об этом заявила глава Марина Кононова во время ежегодного отчета перед населением. Руководитель муниципалитета подвела итоги 2017 года в актовом зале администрации 5 марта. О том, как развивается экономика, промышленность и сельское хозяйство, пришли послушать 255 человек. В основном, это работники бюджетных организаций, руководители предприятий и чиновники.

Если кратко, то основные достижения таковы: объем инвестиций в городской округ превысил 2,5 млрд. рублей, 40 домов бывших военных городков переданы в управление МП «ЖКХ Чеховского района», открыт чеховский сосудистый центр, школа на 600 мест в Любучанах, создано более 400 рабочих мест.

Глава также отметила, что в дорожном ремонте сделан рывок. По ее словам, состояние дорог в Чеховском районе значительно улучшилось. В прошлом году поменяли 119 километров дорожного полотна. По жалобам жителей заасфальтировали более 2 тысяч ям. И сейчас более 70% муниципальных и 80% региональных дорог приведено к нормативному состоянию. На это в 2017 году потратили 800 миллионов рублей.

В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА

Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»

Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»

Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений

Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений

Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2

Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2

Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень

Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)