Некоторым жителям Чеховского района, можно сказать, повезло. На фоне регулярного повышения цен, в том числе и на проезд в общественном транспорте, в Чехове в 2017 году снизилась стоимость билета на автобус по нескольким маршрутам. Об этом заявили в комитете по ценам и тарифам Московской области. Так, например, с прошлого года проезд по маршруту Чехов – Алачково по транспортной карте «Стрелка» снизился в 1,5 раза, а по маршруту Чехов – Стремилово – Леоново – в 2,4 раза. Как считает руководитель ведомства Наталья Ушакова, снижение стоимости стало возможным благодаря административной реформе по объединению городских и сельских поселений в единый округ.
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном канале
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном каналеРоссельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукцииПрививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
