Управляющая компания «АСК» кинула людей с отоплением, а рабочих с зарплатой (видео)

Управляющая компания «АСК» кинула людей с отоплением, а рабочих с зарплатой (видео)
9 мар 2018 3475

Более 160 жителей «Канадского квартала» в Чехове, которые несколько дней назад остались без отопления, наконец, попали в свою котельную. Дожидаться помощи от коммунальщиков и чиновников люди не стали и начали решать свои проблемы самостоятельно. Во-первых, написали письмо в прокуратуру с просьбой «провести проверку исполнения ООО «Альтернативные строительные концепции» законов Российской Федерации и принять меры прокурорского реагирования». У бывших сотрудников управляющей компании жители 34-36 домов по улице Русская взяли ключи от котельной, чтобы за свой счет заправить ее топливом. В разговоре выяснилось, что от действий УК «АСК» и ее генерального директора Павла Дайнеги пострадали не только жители, но и работники, которым руководство не выплачивало зарплату больше шести месяцев.

Судя по всему, теперь свои коммунальные проблемы люди будут решать своими силами: нанимать специалистов и содержать жилые помещения в надлежащем состоянии. А дальнейшую судьбу управляющей компании «Альтернативные строительные концепции» должны решить местные чиновники, госжилинспекторы и правоохранительные органы.

Бывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в Подмосковье

Опасное развлечение унесло жизнь подростка в Подмосковье

Опасное развлечение унесло жизнь подростка в Подмосковье

Синоптики прогнозируют резкую смену погоды в Подмосковье

Синоптики прогнозируют резкую смену погоды в Подмосковье

Паводок в Чехове: службы работают на опережение

Паводок в Чехове: службы работают на опережение

Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье

Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)